«Уралпромлизинг» принял участие в ежегодном Съезде Лизинговой Отрасли России

16.06.2022

26-27 мая 2022 года в Николаевском дворце Санкт-Петербурга прошло главное отраслевое событие – Съезд Лизинговой Отрасли России. Это мероприятие является ежегодным и проводится с 2011 года. Более 230 делегатов, представляющих свыше 120 организаций России и стран СНГ, посетили встречу в этом году.

Помимо самих членов Ассоциации, на мероприятии присутствовали члены Государственной Думы, Минэкономразвития, Минпромторга, Торгово-промышленной палаты РФ, партнеры ОЛА из Беларуси, Узбекистана и подкомитета по лизингу при ТПП РФ.

Съезд проводился в гибридном формате – с очным посещением, который выбрали большинство участников и докладчиков, и онлайн-конференцией для тех, кто не смог присутствовать лично.

Ежегодное мероприятие стало традиционной площадкой, на которой обсуждаются самые важные вопросы лизинговой отрасли и пути их решения. Представители компании «Уралпромлизинг» получили актуальную информацию о том, что происходит на современном рынке и выработали пути решения многих волнующих вопросов. 

logotip-ola.png


Возврат к списку