«Уралпромлизинг» отметил юбилей: 20 лет успешного развития!

27.10.2023

Компания «Уралпромлизинг» отметила свой юбилей – 20 лет успешной работы на рынке. За эти годы мы смогли завоевать доверие сотен компаний по всей России. Наш успех – результат постоянного стремления к росту и желание становиться только лучше.

Юбилейный вечер прошел в теплой и дружественной атмосфере. Мы благодарим всех наших клиентов, партнеров и коллег за поддержку и доверие. Благодаря вам мы смогли достичь таких результатов.

  • У нас 47 позиция в общем списке лизинговых компаний Российской Федерации.
  • Стабильно входим в топ-10 ЛК Урало-Сибирского региона.
  • Наш объем новых договоров лишь за первое полугодие 2023 года составил больше 2 млрд рублей.
  • За два десятилетия существования, наш лизинговый портфель достиг 4,5 млрд рублей. Его обслуживает коллектив, состоящий всего из 44 человек и это впечатляющая цифра.
При этом специализируемся в самом сложном сегменте лизинга – оборудование. Мы не ищем лёгких путей и смогли стать настоящими профессионалами в этой области.

Все эти годы мы стремились к тому, чтобы заслужить доверие наших клиентов. И сегодня мы можем с гордостью сказать, что нам это удалось. Мы гордимся своими достижениями и не устанем благодарить всех своих клиентов и партнёров за долгое и успешное сотрудничество.

Нашей большой истории уже 20 лет, но мы, как и прежде готовы принимать новые вызовы и делать лизинг удобным для вас.

Компания «Уралпромлизинг»


Возврат к списку