Ренессанс Страхование – новый партнёр компании «Уралпромлизинг»

25.12.2023

ПАО «Группа Ренессанс Страхование» стала новым партнёром нашей компании. «Ренессанс Страхование» входит в число лидеров российского страхового рынка. С 1997 года специалисты предоставляют широкий спектр страховых услуг для частных лиц и предприятий.

Наш новый партнёр имеет лицензии на добровольное медицинское, автомобильное страхование, защиту имущества юридических лиц. Региональная сеть насчитывает более 20 филиалов по всей Российской Федерации.

Страховая группа готова рассмотреть индивидуальные условия защиты для наших клиентов учитывая специфику каждой лизинговой сделки.

«Партнёрство с «Ренессанс Страхование» однозначно будет полезным, так как обе наши компании стремятся к повышению уровня сервиса и предоставлению комфортных условий для клиентов. Благодаря этому сотрудничеству наши клиенты получат дополнительную уверенность в защите своего имущества и бизнеса», – поделилась Надежда Степанова, директор ООО «Уралпромлизинг».

Сотрудничество с «Уралпромлизинг» – это:

  • Разные лизинговые программы
Мы предлагаем широкий спектр программ лизинга для бизнеса, включая финансирование приобретения оборудования, транспорта, недвижимости и спецтехники. 
  • Гибкие условия
У нас индивидуальные условия финансирования для каждого клиента, мы учитываем особенности бизнеса и финансовые возможности. С нами возможны разные форматы оплаты.
  • Надежность и стабильность
Мы – надёжная и стабильная организация, находимся на рынке более 20 лет. У нас 47 позиция в общем списке лизинговых компаний РФ.

 ПАО «Группа Ренессанс Страхование»


Возврат к списку