Переходим на новый формат взаимодействия с клиентами

03.07.2023

Компания «Уралпромлизинг» в юбилейный год переходит в новый формат взаимодействия – заключение сделок лизинга в порядке присоединения к единым Правилам.

Для этого разработаны Правила предоставления имущества в финансовую аренду (лизинг). Они воплотили в себе лучшие аспекты практики нашей компании и подходы, коррелирующие с выводами высшей судебной инстанции по сделкам выкупного лизинга.

Все те моменты, за что вы нас цените в нашей деятельности, нашли отражение в разработанных Правилах.

Не единственным преимуществом является сокращение содержания основного договора, заключаемого в порядке присоединения к Правилам лизинга, а также и тот момент, что в Правилах очень четко закреплен механизм определения стоимости выкупа имущества, выступающего предметом лизинга, и алгоритм определения и порядок возмещения убытка компании-лизингодателя в случае возникновения объективных жизненных обстоятельств, способных произойти в жизни любого хозяйствующего субъекта, выступившего лизингополучателем (получателем финансовой услуги).

С учетом Правил также скорректированы подходы компании в определении существенных условий сделок, направленных на обеспечение интересов лизингодателя (залог, поручительство), установивших предельный объем имущественной ответственности лица, выступающего в качестве поручителя или залогодателя.

Ознакомиться с новым форматом подробнее вы можете в разделе «Клиентам».


Переходим на новый формат взаимодействия с клиентами

Возврат к списку